Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/ds-81/ds-81.ru/docs/components/com_sef/joomsef.php on line 815
Воспитатель года города Краснодара – 2010 - Детский сад 81 Краснодар

Блиц опрос

Как вам наш сайт ?
 

Посетители


Designed by:
Mdi-Lastochka Joomla Templates   
Воспитатель года города Краснодара – 2010
13.06.10 02:12

Не так давно прошел городской конкурс «Воспитатель года города Краснодара – 2010». Определился победитель, но нам хочется рассказать о нашем воспитателе Скакалиной  Анне Николаевне, которая вошла в шестерку лучших и стала лауреатом этого конкурса. По сумме набранных баллов она заняла второе место.

Анна Николаевна  –  молодой , подающий большие надежды педагог, доказала, что она не только вторая мама для своих малышей, но и грамотный, настойчивый и творческий человек.

Конкурс проходил  в три тура: «Воспитатель: Педагог. Мастер. Творец»; «Воспитатель – мое призвание»; «Воспитатель – профессионал». Каждый тур конкурса был сложный и требовал от участниц самоотдачи и проявления творческих способностей.

 

Наша Анна Николаевна с честью и достоинством выдержала все испытания.

Коллектив детского сада поздравляет Анну Николаевну с почетным званием: «Лауреат конкурса «Воспитатель года города Краснодара 2010г.» и от всей души желает творческого непокоя.

 

wospitatel-goda_1

wospitatel-goda_2

wospitatel-goda_3

wospitatel-goda_4

wospitatel-goda_5

wospitatel-goda_6

wospitatel-goda_7

 

С уважением, коллеги детского сада.