Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/ds-81/ds-81.ru/docs/components/com_sef/joomsef.php on line 815
Новости - Детский сад 81 Краснодар

Блиц опрос

Как вам наш сайт ?
 

Посетители


Designed by:
Mdi-Lastochka Joomla Templates   
День матери!
15.12.10 12:02

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Хоть праздник этот еще молодой, и традиций празднования и всенародной любви еще не приобрел, но хочется верить, что он станет поистине любимым, почитаемым, святым!

Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Читать полностью
 
Вклад в образование молодых специалистов.
15.12.10 11:57

В наше нелегкое время, когда педагогические специальности практически потеряли имидж и педагогические учреждения набирают все меньше и меньше студентов, численность которых сокращается и  в процессе обучения, мы все же искренне верим в то, что у нас, педагогов, все ещё впереди. И поэтому наше учреждение во главе с молодым руководителем  Ушкало Ириной Александровной  все еще  уверены, что если ничего не предпринимать, то ничего и не получится.

Читать полностью
 
Отчет о проведении праздника «Яблочный спас» в МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 81 «Ласточка»
16.09.10 00:28

19 августа весь православный народ отмечал праздник Преображение господня, в народе названый Яблочный спас.

В нашем детском саду был проведен фольклорный праздник, посвященный этой дате. Поздравить с праздником, благословить и освятить плоды был приглашен протоирей отец  Анатолий, настоятель храма Александра Невского. Побеседовав с детьми, отец Анатолий прочитал молитву, затем благословил и окропил всех детей  и сотрудников, освятил плоды.

Читать полностью
 
Воспитатель года города Краснодара – 2010
13.06.10 02:12

Не так давно прошел городской конкурс «Воспитатель года города Краснодара – 2010». Определился победитель, но нам хочется рассказать о нашем воспитателе Скакалиной  Анне Николаевне, которая вошла в шестерку лучших и стала лауреатом этого конкурса. По сумме набранных баллов она заняла второе место.

Читать полностью
 
С 25 января по 19 февраля - месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
07.03.10 01:36

С 25 января по 19 февраля - месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Патриотизм - любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства- начинает формироваться уже в дошкольном возрасте. Невозможно воспитать чувство собственного достоинства, уверенность в себе, а следовательно, полноценную личность, без уважения к истории и культуре своего Отечества, к его государственной символике, к героям в боевых точках, к нашим ветеранам.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 5