Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/ds-81/ds-81.ru/docs/components/com_sef/joomsef.php on line 815
Новости - Детский сад 81 Краснодар

Блиц опрос

Как вам наш сайт ?
 

Посетители


Designed by:
Mdi-Lastochka Joomla Templates   
Итоговые занятия студентов 2011
02.06.11 23:07

Вот и окончился учебный год для студентов Краснодарского педагогического училища.

Весь год мы наблюдали их успехи и неудачи, взлеты и падения, помогали и поддерживали ребят. И вот настал тот час, когда пришла пора каждому показать свои результаты. Студентам предстояло провести открытые занятия с детьми, которые и будут считаться итогом всего, чему научились за год.

Читать полностью
 
Снова конкурс - Воспитатель года 2011
17.05.11 23:48

Стартовал очередной городской конкурс "Воспитатель года 2011". От нашего детского сада заявили о себе Гусева Нина Анатольевна-воспитатель высшей категории с 17-ти летним стажем работы с детьми и молодой педагог, воспитатель младшей группы-Ананьева Наталья Ивановна.

 

Оба воспитателя вступили в отборочный тур, который состоял из теоретических вопросов по педагогике, психологии, методике и нормативным документам.

Читать полностью
 
Защитникам Родины посвящается
15.05.11 19:12

С 3 по 6 мая в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия посвященные празднику «День победы», который мы отмечаем 9 мая. В мероприятиях приняли участие все группы детского сада и взрослая часть учреждения. Главным организатором стала Кизюн Т.Ж.- музыкальный руководитель ДОУ. Под её чутким руководством был организован концерт для ветеранов, вокальная группа из сотрудников детского сада, подобран и исполнен репертуар песен военных лет. Данные мероприятия доставили огромную радость защитникам Родины- нашим ветеранам.

План мероприятий к празднику «День победы»

Читать полностью
 
Пчела спасет мир!
15.05.11 19:01

Дети пчёлок смастерят

Силы хватит у ребят.

Станет пчёлок больше к лету

И они спасут планету!

Читать полностью
 
Городской субботник 16 апреля 2011 года
26.04.11 20:41

В этот ответственный день  старались на благо любимого и родного города все, независимо от статуса и положения. Каждый нашел себе занятие и  потрудился  на славу!

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5