Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/ds-81/ds-81.ru/docs/components/com_sef/joomsef.php on line 815
Новости - Детский сад 81 Краснодар

Блиц опрос

Как вам наш сайт ?
 

Посетители


Designed by:
Mdi-Lastochka Joomla Templates   
Педагог по призванию!
26.09.11 23:05

Есть в нашем маленьком и уютном садике под названием «Ласточка» замечательный педагог, истинный патриот своего дела в воспитании детей Гусева Нина Анатольевна. Это человек, болеющий за каждую маленькую личность в своей группе, которая напоминает нам – родителям маленькую крепкую семью. Каждый ребенок для неё – маленькое чудо, которое Нина Анатольевна оберегает от всего чуждого и злого, наполняющего нашу современную жизнь на  каждом шагу. Наши дети очень любят Нину Анатольевну неспроста. Ведь это человек, обладающий большим опытом, открытым сердцем и доброй душой.

Читать полностью
 
1 сентября - День знаний!
01.09.11 18:43

1 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел праздник, посвященный Дню знаний. В этот праздничный день не только школьники, но и наши малыши-дошколята были в свете праздничных событий. Вся детвора, празднично одетая  и  с букетами цветов, спешила в детский сад.

Воспитатели и сотрудники детского сада с радостью встречали малышей.

В этот праздничный день ребят ждал сюрприз. К ним в гости пришли веселые  персонажи -  Доктор Айболит и Матрешка.   Дети с удовольствием  рассказали Доктору Айболиту о том, какими крепкими и здоровыми они стали за лето и теперь спешат получать новые знания в любимом детском саду. А с Матрешкой  дети пели, плясали и веселились.

Читать полностью
 
Преображение Господне – Яблочный Спас 2011
26.08.11 10:12

yabl-spas-2011_1

19 августа наше дошкольное учреждение, как и многие в этом году,  отмечало великий христианский праздник. 19 августа - дата, когда православные христиане отмечают один из важнейших праздников, Преображение Господне. По преданию, в этот день Иисус явил ученикам свою божественную природу. Он открыл трем апостолам таинство своего происхождения и предсказал, что ему предстоит пострадать за людей, умереть на кресте и воскреснуть. Этот праздник символизирует духовное преображение каждого из нас. В народе Преображение известно как Яблочный Спас.
Читать полностью
 
Лучшие шляпки сезона!
14.07.11 08:28

konkurs-shlyp_20118 июля в нашем учреждении прошел конкурс «Лучшая шляпка сезона», который подготовила и провела воспитатель старшей группы Исакова Вера Дмитриевна.

В конкурсе приняли участие родители и дети группы. Мамы, папы и бабушки мастерили шляпы, а дети старались достойно презентовать их труд в дефиле. Каждый участник рассказывал историю создания своего шедевра и позировал перед объективом фотокамеры.

Читать полностью
 
Мы все немножечко актеры…
04.07.11 01:06

В самый разгар лета, когда многие взрослые уже с нетерпением ждут долгожданного отпуска, детвора нашего детского сада продолжает веселиться и развлекаться. Этому способствуют неугомонные сотрудники детского сада, для которых отпуск-это скорее время для анализа проделанной работы, чем желание отдохнуть.

И вот очередное развлечение, которое прошло 30 июня под руководством музыкального руководителя Кизюн Татьяны Жоржовны,  доставило радость всем детям и сотрудникам учреждения.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 5