Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/ds-81/ds-81.ru/docs/components/com_sef/joomsef.php on line 815
Новости - Детский сад 81 Краснодар

Блиц опрос

Как вам наш сайт ?
 

Посетители


Designed by:
Mdi-Lastochka Joomla Templates   
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
02.03.12 11:27

В январе-феврале месяце в детском саду проходил месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Проходил он под девизом «Жить - Родине служить!». В данном мероприятии активное участие принимали все педагоги ДОУ, администрация, специалисты, родители, бабушки и дедушки воспитанников и сами воспитанники детского сада.

В каждой группе не осталось ни одного равнодушного человека. Педагоги и родители постарались сделать все возможное, чтобы привить детям любовь к Родине и уважение к людям, которые ее защищают.

В подготовительной группе прошел музыкальный досуг, в котором приняли участие папы воспитанников. Родители с детьми пели песни, участвовали в конкурсах, которые для них подготовили педагоги. Радостная атмосфера праздника по сей день вспоминается всем участникам мероприятия.

Читать полностью
 
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ДОУ
24.01.12 13:26

23 января в нашем детском саду стартовал месячник оборонно-массовой и военно- патриотической работы. В данное мероприятие вовлечены все специалисты, воспитатели, дети и родители  ДОУ во главе с заместителем заведующего по ВМР и заведующей Ушкало Ириной Александровной.

В рамках месячника педагоги планируют провести различные мероприятия: выставки, беседы, открытые  тематические занятия, развлечения и многое другое.

Читать полностью
 
День Матерей России 2011
13.12.11 12:14

С 21 по 25 ноября в нашем детском саду отмечали праздник «День матерей России». Всю неделю взрослые и дети чествовали мам: дарили им песни, танцы, стихи, праздничные открытки, изготовленные руками детей.

В каждой группе праздник проходил по- своему интересно. Украшенные групповые комнаты и холл радовали наших мам.

Наибольшей активностью отличилась старшая группа и воспитатели Гусева Н.А. и  Махош С.М. Они оформили стенгазету для мам, привлекали их к участию в конкурсе «Мамины ладошки», изготовили для мам поздравительные открытки.

Читать полностью
 
Проводы осени!
12.12.11 01:27

18 ноября детский сад «Ласточка» провожал осень. Развлечения были организованы и проведены во всех группах детского сада. В организации данных мероприятий принимали активное участие воспитатели ДОУ, музыкальный руководитель Кизюн Т.Ж. и студенты педагогического колледжа. Студенты привнесли в наши развлечения много нового и  необычного.  Исполняя роли героев, они внесли в праздник нотку креативности.  Дети охотно играли с героями в игры, пели песни, танцевали и просто веселились.

Читать полностью
 
Важная миссия!
01.10.11 23:03

Вот и начался новый учебный год в нашем детском саду. И снова нашему учреждению выпала честь быть базовым садом для студентов Краснодарского педагогического колледжа.

Очень важная миссия возложена на педагогов детского сада во главе с опытным музыкальным руководителем  Кизюн Татьяной Жоржовной.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5